Home বিনোদন মালদ্বীপে স্টেজ শো করবেন একঝাঁক তরুণ শিল্পী।

মালদ্বীপে স্টেজ শো করবেন একঝাঁক তরুণ শিল্পী।

প্রথম বারের মতন  মালদ্বীপে উন্মুক্ত ‘বাংলা কালচারাল সন্ধ্যা ২০২২’ এ স্টেজ শো করতে বাংলাদেশ থেকে এসেছেন এক ঝাঁক তরুণ শিল্পী । মালদ্বীপের রাজধানীতে মালে ক্রিকেট ষ্টেডিয়ামে।৩০ সেপ্টেম্বর শুক্রবার এই স্টেজ শোতে অংশ নিবেন তারা।

 

 

শিল্পীরা বলেন, করোনার কারণে অনেক দিন স্টেজ শো বন্ধ ছিলো। এখন আবার শুরু হয়েছে। দেশে ও বাইরে। দোয়া করবেন। মালদ্বীপে দর্শক-শ্রোতাদের মন যেনো জয় করতে পারি। দেশের মান রাখতে পারি।

আরোও পুড়ুনঃ
সাউথ এশিয়ান বিজনেস এক্সিলেন্স ৬টি অ্যাওয়ার্ড পেল এমআই কলেজে।

 

 

অনুষ্ঠানে স্টেযে গান পরিবেশন করবেন বাংলাদেশ থেকে আগত সংগীতশিল্পী বন্যা তালুকদার,তানিশা খান, মহুয়া মুনা,তরিক মৃধা,প্রাপ্তি, সহ অন্যান্য শিল্পীরা।

 

বাংলাদেশ থেকে আসা শিল্পী বন্যা তালুকদার, মহুয়া মুনা,তরিক মৃধা, তানিশা, সবাই সুন্দর ভাবে পৌছে গেছেন এবং তারা এখন সুন্দর মুহূর্ত উদযাপন করছেন মালদ্বীপে।

আগামী  ৩০ সেপ্টেম্বর সবাই মালদ্বীপের মালে ক্রিকেট স্টেডিয়ামে তারা গান পরিবেশন করবেন আপনারা সবাই আমন্ত্রিত।

 

 

 

 

আয়োজক কমিটি বৃহত্তর কুমিল্লাবাসী, মালদ্বীপ প্রবাসী ফ্রেন্ডস সার্কেল এর নেতৃবৃন্দ বলেন মালদ্বীপের মাটিতে এই প্রথম সকল প্রবাসীদের জন্য উন্মুক্ত সাংস্কৃতিক সন্ধ্যা সকল প্রবাসীদের সহযোগিতায় আয়োজন করতে পেরে আমরা আনন্দিত আমরা আশাকরি সবাই উপস্থিত হয়ে অনুষ্ঠান উপভোগ করবে। দেশের মান সম্মান রক্ষা করবে।

 

যানা যায় বৃহত্তর কুমিল্লাবাসীর প্রাণের দাবি কুমিল্লার নামে বিভাগ চাই, অন্য নামে দরকার নাই,দাবিতে এই সাংস্কৃতিক সন্ধ্যার আয়োজন করা হয়েছে।

এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত থাকবেন কুমিল্লা ৬ আসনের সাংসদ আ ক ম বাহাউদ্দিন বাহার।

 

মাহামুদুল মালদ্বীপ থেকে।

ছবি সংগৃহীত

এএনবি২৪ ডট নেট’র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

সর্বশেষ খবর

এনবি ২৪ একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা সংবাদপত্র।

© ২০২৩ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এনবি ২৪

কোডিং এবং ডেভেলপমেন্ট – গ্রোউজ আইটি