ব্রাহ্মণপাড়ায় বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

মোঃ শাহজাহান বাশার, সিনিয়র স্টাফ রিপোর্টার

কুমিল্লা-৫ (বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়া) সংসদীয় আসনে জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির ধানের শীষ প্রতীকের মনোনয়ন প্রত্যাশী ব্যারিস্টার আবদুল্লা আল মামুনের উদ্যোগে এক বিশাল আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শুক্রবার (২২ আগস্ট) বিকাল ৪টায় ব্রাহ্মণপাড়া প্রফেসর সেকান্দর আলী ভূঁইয়া বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় ও কলেজ মাঠ প্রাঙ্গণে এ সভা বসে।

আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে ব্যারিস্টার আবদুল্লা আল মামুন বলেন, বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমান ঘোষিত ৩১ দফা বাস্তবায়নই বর্তমান সময়ের প্রধান লক্ষ্য। তিনি অঙ্গীকার ব্যক্ত করেন, এমপি নির্বাচিত হতে পারলে বুড়িচং-ব্রাহ্মণপাড়ায় মাদক, সন্ত্রাস ও চাঁদাবাজ নির্মূলে কার্যকর পদক্ষেপ গ্রহণ করবেন। একই সঙ্গে শিক্ষা ব্যবস্থার উন্নয়ন এবং যুব সমাজের জন্য কর্মসংস্থানের ব্যবস্থা করাকে অগ্রাধিকার দেবেন বলেও তিনি আশ্বাস দেন।

সভায় সভাপতিত্ব করেন ব্রাহ্মণপাড়া উপজেলা বিএনপির সাবেক সাধারণ সম্পাদক হুমায়ুন কবির। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বিএনপি নেতা বাবুল হোসেন।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন – এনায়েত করিম, শামীমুল হামান, এডভোকেট মিতা ইয়াসমিন, দিদার হোসেন, মোঃ শরীফুল ইসলাম, মোঃ কিরণ সাফি তাতী (কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সাবেক যুগ্ম আহবায়ক), কামাল হোসেন (জিয়া মঞ্চ কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি), বিএনপি নেতা লাভলু, যুবদল নেতা ওমর ফারুকসহ স্থানীয় বিএনপি ও অঙ্গ-সংগঠনের বিপুল নেতাকর্মী।

সভাস্থল জনস্রোতে পরিণত হলে বক্তারা বিএনপির ৩১ দফা রূপরেখা বাস্তবায়নে সবাইকে ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান।