মেহেরপুরের গাংনীতে কন্যাকে জোরপূর্বক ধর্ষণের অভিযোগে পিতা আশারুল ইসলামকে (৪৫) গ্রেফতার করেছে পুলিশ। শুক্রবার সন্ধ্যায় উপজেলার করমদী গ্রামের নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। গ্রেফতারকৃত’র বিরুদ্ধে গাংনী থানায় যৌন নির্যাতনের একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে।
ভুক্তভোগী নারীর অভিযোগ তার পিতা করমদী গ্রামের কাজিপাড়ার আশারুল ইসলাম তাকে গত ২৮ ফেব্রুয়ারি দিবাগত মধ্যে রাতে জোরপূর্বক যৌন নির্যাতন করে এবং শয়ন কক্ষে এক সপ্তাহ আটকিয়ে রাখে। পরে বিষয়টি তার মাকে যৌন নির্যাতনের ঘটনা জানিয়ে সে ঢাকায় তার স্বামীর কাছে চলে যায়। এরপর গত ১৪ মার্চ গাংনী থানায় একটি মামলা দায়ের করে।
মেহেরপুরের পুলিশ সুপার মাকসুদা আক্তার খানম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, যৌন নির্যাতনের ঘটনায় গাংনী থানার মামলা দায়ের করেছে ভুক্তভোগী ঐ নারী। মামলা নং-১৭ তারিখ-১৪/০৩/২৫ ধারা- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন ২০০০ (সংশোধনী/২০০৩) এর ৯(১)এর সংক্রান্ত। আসামি আশরাফুলকে মেহেরপুর জেলা কারাগারে নেওয়ার হয়েছে।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা সংবাদপত্র,
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ
ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট