
কুমিল্লার সদর দক্ষিণ উপজেলার উলুরচর গ্রামে র্যাব-১১, সিপিসি-২-এর বিশেষ অভিযানে মো. আরমান হোসেন (২৬) নামে এক যুবককে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। মঙ্গলবার (১১ মার্চ) সকালে এই অভিযান পরিচালনা করা হয়।
র্যাব-১১, সিপিসি-২-এর অধিনায়ক মাহমুদুল হাসান জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে উলুরচর গ্রামে বিশেষ অভিযান চালিয়ে আরমান হোসেনকে গ্রেপ্তার করা হয়। অভিযানে তার হেফাজত থেকে দুটি পাইপ গান ও পাঁচ রাউন্ড গুলি উদ্ধার করা হয়।
প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে আরমান স্বীকার করেন যে, তিনি দীর্ঘদিন ধরে কুমিল্লার বিভিন্ন এলাকায় অস্ত্র প্রদর্শন করে সন্ত্রাসী কর্মকাণ্ডসহ বিভিন্ন অপরাধ সংঘটিত করে আসছিলেন। তার বিরুদ্ধে অস্ত্র নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে র্যাবের এই কর্মকর্তা নিশ্চিত করেছেন।
স্থানীয় বাসিন্দারা জানান, আরমান হোসেন এলাকায় বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ছিলেন। তার গ্রেপ্তারের ফলে এলাকাবাসী কিছুটা স্বস্তি প্রকাশ করেছেন। র্যাবের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানানো হয়েছে।