ঘটনা টি ঘটেছে বুড়িচং থানাধীন ০২নং বাকশিমুল ইউনিয়নের অন্তর্গত কালিকাপুর বাজারে আমজাদ হোসেন এর মালিকানাধীন হৃদয় বেকারী এন্ড কনফেকশনারী দোকানের ভিতর।
অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, বুড়িচং থানাধীন কালিকাপুর বাজারস্থ হৃদয় বেকারী এন্ড কনফেকশনারী নামাক দোকান দিয়ে দীর্ঘদিন যাবত ব্যবসা করে তিনি ।
গত ২৫/০২/২০২৫ইং তারিখ সারাদিন দোকানদারী করিয়া রাত আনুমানিক আট ঘটিকার সময় প্রতিদিনের মতো দোকান তালাবন্ধ করিয়া বাড়ীতে চলে যায় ।
তিনি প্রতিদিনের ন্যায় ২৬/০২/২০২৫ ইং তারিখ সকাল আনুমানিক সাত ঘটিকার সময় বুড়িচং দোকানে এসে দেখেন , দোকানের পিছনের পূর্ব পার্শ্বের টিনের বেড়া খোলা, ক্যাশ বাক্সের তলা ভাঙ্গা এবং বিভিন্ন মালামাল। এলোমেলো।
তাৎক্ষনিক তিনি অনুসন্ধান করিয়া দেখেন যে, শো-রুমের ভিতর থাকা ৭০ পিস বিভিন্ন কোম্পানীর সাবান, মূল্য আনুমানিক ৪০০০/-, বাংলা সাবান ১৪০ প্যাকেট বাংলা সাবান, মূল্য আনুমানিক ১৪,০০০/- টাকা, ০৬ কেচ স্প্রিড, প্রতি কেচে ২৪ পিট করিয়া, মূল্য অনুমান ৩,৮০০/- টাকা, ৮,০০০/-টাকার বিভিন্ন কসমেটিকস এর মালামাল এবং ক্যাশ বক্সে থাকা নগদ ৬০,০০০/- টাকা নাই।
তাৎক্ষনিক তিনি বিষয়টি আশপাশের লোকজনদের জানাইলে আশপাশের স্থানীয় লোকজন আমার দোকানে আসিয়া ঘটনা দেখে এবং শুনে। এতে আমার সন্দেহ হয় যে, অজ্ঞাতনামা চোর/চোরেরা বেকারী এন্ড কনফেকশনারী দোকানের ভিতর পিছনের পূর্ব পার্শ্বের টিনের বেড়া খুলিয়া রাত্রীবেলায় সঙ্গোপনে দোকান ঘরে প্রবেশ করিয়া সর্ব মোট ২৯,৮০০ টাকার বিভিন্ন মালামাল এবং নগদ ৬০,০০০/- টাকা চুরি করিয়া নিয়া গিয়াছে।
পরবর্তী সময়ে দোকান মালিকের সাক্ষাৎকার নিলে তিনি প্রতিবেদককে বলেন আমার দোকান থেকে নগত ৬০ হাজার টাকা সহ প্রায় তিন লাখ টাকা মালামাল চুরি হয়েছে।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা সংবাদপত্র,
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ
ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
Design and Developed by: Inzamul Hoque