নাটোর প্রতিনিধিঃ বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্র শিবিরের ৪৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী উপলক্ষে
নলডাঙ্গা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে বিসমিল্লাহ হাসপাতাল,নলডাঙ্গার সৌজন্যে
উপজেলা ছাত্রশিবির এর আয়োজনে ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন অনুষ্ঠিত হয়েছে।
ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন এর প্রধান অতিধি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন,বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন নাটোর জেলা সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কার্যকরি পরিষদের সদস্য মোঃ জিয়াউল হক জিয়া। ফ্রি ব্লাড গ্রুপিং ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করেন,ইসলামী ছাত্রশিবির নাটোর জেলার সভাপতি আফতাব আলী।
রবিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) বেলা ১১টায় থেকে দিনব্যাপী ক্যাম্পেইন উদ্বোধন করা হয়। উক্ত ব্লাড গ্রুপ নির্ণয় কর্মসূচিতে বিভিন্ন স্কুল,কলেজ ও মাদ্রাসার শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে।
উপজেলা শিবিরের সাবেক সভাপতি আব্দুল বারেক,নলডাঙ্গা সরকারি উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক জাহাঙ্গীর হোসেন,বিসমিল্লাহ হাসপাতালের পরিচালক আনোয়ার হোসেন,নলডাঙ্গা থানা শিবিরের সভাপতি আবু রায়হান,সেক্রেটারি তারেক হোসেন,কোষাধ্যক্ষ আব্দুর রহমান,পৌর সভাপতি তাসলিম,সাইফুল্লাহসহ বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা কর্মী উপস্থিত ছিলেন।
এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট /নিউজ রুম /মাহামুদুল।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা সংবাদপত্র,
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ
ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট