মোঃ শাহজাহান বাশার স্টাফ রিপোর্টার (এএনবি২৪.নেট)
কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির নতুন আহ্বায়ক কমিটি ঘোষণার পর নেতাকর্মীদের মধ্যে উৎসাহ ও উদ্দীপনা দেখা গেছে। সাবেক সংসদ সদস্য জাকারিয়া তাহের সুমনকে আহ্বায়ক এবং কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া সরকারি কলেজ ছাত্র সংসদের সাবেক ভিপি আশিকুর রহমান মাহমুদ ওয়াসিমকে সদস্য সচিব করে পাঁচ সদস্যের এই কমিটি গঠন করা হয়েছে।
আহ্বায়ক জাকারিয়া তাহের সুমনের শুভেচ্ছা বিনিময় অনুষ্ঠানে যোগ দিতে আজ (শুক্রবার ৭ ফেব্রুয়ারি) কুমিল্লা শহরের পাটি অফিসের সামনে কুমিল্লার বিভিন্ন উপজেলা থেকে নেতাকর্মীদের ঢল নামে কুমিল্লার প্রাণ কেন্দ্র কান্দির পর বিএনপির পাটি অফিসের সামনে কুমিল্লা বুড়িচং নেতাকর্মীরা ব্যানার ও ফেস্টুন নিয়ে মিছিলে অংশগ্রহণ করেন এবং দলের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানকে শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান।
নতুন কমিটির আহ্বায়ক জাকারিয়া তাহের সুমন বলেন, "সবার সহযোগিতায় ঐক্যবদ্ধ বিএনপি গড়ে তোলা হবে। এতে দলের ত্যাগী ও পরীক্ষিত নেতারা স্থান পাবেন। দলীয় গঠনতন্ত্র ও ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান তারেক রহমানের নির্দেশে দলকে শক্তিশালী করা হবে।"
উল্লেখ্য, গত ২ জানুয়ারি কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির পূর্ববর্তী কমিটি বিলুপ্ত ঘোষণা করা হয়। এরপর থেকে নতুন কমিটি গঠনের বিষয়ে নেতাকর্মীদের মধ্যে আলোচনা চলছিল। নতুন কমিটি ঘোষণার মাধ্যমে সেই অপেক্ষার অবসান হলো।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা পোটাল, এটা কোন প্রিন্ট দৈনিক পত্রিকা নয়।
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট/এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।