ড. মুহাম্মদ ইউনূসের নেতৃত্বে গঠিত ১৭ সদস্যের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের মধ্যে বিভিন্ন মন্ত্রণালয় বণ্টন করে দেওয়া হয়েছে। তাদের মধ্যে যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের দায়িত্ব পেলেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়া।
নতুন দায়িত্ব পাওয়া আসিফ মাহমুদকে শুভেচ্ছা জানিয়েছে বাংলাদেশ ক্রিকেট বোর্ড (বিসিবি) ও বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশন (বাফুফে)। ভিন্ন ভিন্ন বার্তায় শুক্রবার (৯ আগস্ট) নতুন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টাকে শুভেচ্ছা জানিয়েছে তারা।
এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে ক্রিকেট বোর্ড জানায়, বিসিবি আত্মবিশ্বাসী যে, আসিফ মাহমুদ খেলাধুলার অগ্রগতিতে তার আবেগ এবং প্রতিশ্রুতি দিয়ে অনুকরণীয় দৃষ্টি স্থাপন করবেন। বাংলাদেশের খেলাধুলার জন্য গুরুত্বপূর্ণ সময়ে তার দায়িত্বের সাফল্য কামনা করে বিসিবি। ক্রিকেটের উন্নয়নে এক সঙ্গে কাজ করে যেতে চায় দেশের ক্রিকেটের সর্বেোচ্চ সংস্থা।
এ দিকে বাফুফে তাদের বিবৃতিতে বলেছে, ‘বাংলাদেশের অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের নতুন উপদেষ্টা হিসেবে আসিফ মাহমুদ সজিব ভূঁইয়ার দারুণ সাফল্য কামনা করছি। বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা।’
এ ছাড়াও অন্য ফেডারেশনগুলোও নতুন যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টাকে স্বাগত জানিয়েছে।
[caption id="attachment_12146" align="alignnone" width="150"] আসিফ মাহমুদ (বাঁয়ে) ও বিসিবি-বাফুফের লোগো। ছবি : সংগৃহীত[/caption]
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা পোটাল, এটা কোন প্রিন্ট দৈনিক পত্রিকা নয়।
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট/এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।