মালয়েশিয়ায় বাস দুর্ঘটনায় তিনজন নিহত হয়েছেন। এরমধ্যে কামাল হোসেন (৪১) নামে এক প্রবাসী বাংলাদেশি রয়েছেন। এছাড়া আহত হয়েছেন আরও সাতজন।
বুধবার স্থানীয় সময় ভোরে কুয়ালা লিপিস শহর থেকে প্রায় ৯০ কিলোমিটার দূরে পাহাং রাজ্যের কাম্পুং কুবাং রুসার কাছে কেএম৮১ জালান লিপিস-মেরাপোহ নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত বাংলাদেশি নির্মাণ শ্রমিক ছিলেন বলে জানা গেছে। নিহত অন্যরা হলেন বাসচালক আব আজিজ দাউদ (৬৩) ও বাসযাত্রী মোহাম্মদ সিউকরি মাত নূর (৫৫)। তিনজনের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য কুয়ালা লিপিস হাসপাতালে পাঠানো হয়েছে।
লিপিস জেলা পুলিশ প্রধান সুপার আজলি মোহম্মদ নুর জানিয়েছেন, কুয়ালালামপুরগামী ডাবল ডেকার বাসটি ১৮ যাত্রী নিয়ে কাম্পুং কুবাং রুসার কাছে কেএম৮১ জালান লিপিস-মেরাপোহ নামক স্থানে হঠাৎ নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে গাছের সঙ্গে ধাক্কা লাগে। এতে ঘটনাস্থলেই মারা যান তিনজন।
পুলিশ কর্মকর্তা আরও বলেন, পুলিশের রেকর্ড অনুযায়ী দুর্ঘটনার সঙ্গে জড়িত বাসচালকের অতীতে বিভিন্ন ট্র্যাফিক অপরাধের জন্য ২২ বার সমন জারি ছিল। সড়ক পরিবহন আইন ১৯৮৭ এর ৪১(১) ধারা অনুযায়ী আরও তদন্ত চলছে বলে জানায় পুলিশ।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা পোটাল, এটা কোন প্রিন্ট দৈনিক পত্রিকা নয়।
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট/এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।