মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা)
কুমিল্লার চৌদ্দগ্রামে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) নেতৃবৃন্দ।
সোমবার (১৩ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাব হলরুমে এ উপলক্ষে আয়োজিত মতবিনিময় সভায় জাতীয় পার্টি (কাজী জাফর) এর প্রতিনিধি দলের নেতৃত্ব দেন দলের কেন্দ্রীয় কমিটির মুক্তিযোদ্ধা বিষয়ক সম্পাদক হুমায়ুন কবির মজুমদার ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলা জাতীয় পার্টির সাধারণ সম্পাদক, সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল্লাহ পাশা চৌধুরী।
এ সময় দলের পক্ষে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় পার্টির (কাজী জাফর) আলকরা ইউনিয়ন সভাপতি মোহাম্মদ জহির উদ্দিন, গোলপাশা ইউনিয়ন সভাপতি মো: জামাল হোসেন মেম্বার, জাতীয় যুব সংহতির চৌদ্দগ্রাম উপজেলা যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন স্বপন, উপজেলা যুব সংহতি নেতা কাজী শহীদ প্রমুখ।
মতবিনিময় সভায় সাংবাদিকদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন চৌদ্দগ্রাম প্রেসক্লাবের সভাপতি আব্দুল জলিল রিপন, সহ-সভাপতি আবু বকর সুজন, সাধারণ সম্পাদক আবুল বাশার রানা, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক কামাল হোসেন নয়ন, কার্যনির্বাহী সদস্য মনোয়ার হোসেন, সাংবাদিক মুহা. ফখরুদ্দীন ইমন, মেহরাব হোসেন অপিসহ চৌদ্দগ্রামে কর্মরত সাংবাদিকবৃন্দ।
সভায় নেতৃবৃন্দ বক্তব্যে বলেন, ‘চৌদ্দগ্রাম উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দসহ চৌদ্দগ্রামের সর্বস্তরের সাধারণ মানুষ জাতীয় পার্টির প্রয়াত চেয়ারম্যান, সাবেক প্রধানমন্ত্রী কাজী জাফর আহমদের সুযোগ্য উত্তরসূরী কাজী নাহিদকে আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচনে কুমিল্লা-১১ (চৌদ্দগ্রাম) আসন থেকে দলীয় প্রার্থী হিসেবে দেখতে চায়। বিষয়টি দলটির সকল স্বাভাবিক কার্যক্রমকে আরো গতিশীল ও বেগবান করতে মুখ্য ভূমিকা নেবে বলে দলীয় নেতাকর্মীদের বিশ্বাস। জাতীয় পার্টি অতীতের ন্যায় দেশ ও জনগণের জন্য কল্যাণে স্বকীয়তা ধরে রেখে কাজ করে যাবে ইনশাআল্লাহ।’ এ সময় তাঁরা স্থানীয় সাংবাদিকসহ সুশীল সমাজ ও সাধারণ ভোটারদের সার্বিক সহযোগিতা কামনা করে উপস্থিত সকলকে আন্তরিক ধন্যবাদ ও কৃতজ্ঞতা জানান।
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা সংবাদপত্র,
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহামুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ
ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট