মস্কোতে নিজ বাড়িতে পাঁচ ধাপ সিঁড়ি থেকে পড়ে গেছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন।
সময়টা খারাপ যাচ্ছে রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিনের। সম্প্রতিই তার স্বাস্থ্য নিয়ে একাধিক জল্পনা তৈরি হয়েছিল। কখনও ক্যানসার, কখনও আবার স্নায়ুর জটিল রোগ, একাধিক জল্পনা রয়েছে পুতিনের স্বাস্থ্য ঘিরে। এরইমধ্যে এবার তার সিঁড়ি থেকে পড়ে যাওয়ার খবর পাওয়া গেছে। বিভিন্ন সংবাদ মাধ্যম জানিয়েছে, গুরুতর আঘাত পেয়েছেন পুতিন, বর্তমানে বাড়িতেই চিকিৎসা চলছে।
আমদের ভিডিও নিউজ দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন এএনবি২৪ ইউটিউব চ্যানেল।
দ্য নিউইয়র্ক টাইমস এক প্রতিবেদনে জানিয়েছে, বুধবার মস্কোতে তার সরকারি বাসভবনে সিঁড়ি থেকে পা পিছলে সিঁড়ি থেকে পড়ে গিয়েছেন রাশিয়ার প্রেসিডেন্ট ভ্লাদিমির পুতিন। পা পিছলে সিড়ির পাঁচ ধাপ নিচে পড়ে যান তিনি এবং সরাসরি কোমরে আছাড় খেয়ে পড়েন। কোলন ক্যানসারে আক্রান্ত পুতিনের এমনিতেই পাকস্থলিতে সমস্যা রয়েছে। পড়ে যাওয়ার সঙ্গে সঙ্গে তিনি অনিচ্ছাকৃতভাবে মলত্যাগ করে ফেলেন।
দেশ বিদেশের সব খবর জানতে,এখানে ক্লিক করে এএনবি২৪ডটনেট ফেসবুক পেইজে লাইক দিয়ে যুক্ত থাকার অনুরোধ।
পুতিনের স্বাস্থ্যের দিকে নজর রাখা সূত্রের দাবি, সিঁড়ির সামনেই তিনজন নিরাপত্তারক্ষী দাঁড়িয়েছিলেন। সঙ্গে সঙ্গে তাঁরা ছুটে গিয়ে পুতিনকে উদ্ধার করেন এবং সামনের একটি সোফায় নিয়ে গিয়ে বসান। সঙ্গে সঙ্গে চিকিৎসকদের ডাকা হয়।
এএনবি২৪ ডট নেট নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকে । তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি
এএনবি২৪ ডট নেট"একটি বহুল পঠিত অনলাইন বাংলা পোটাল, এটা কোন প্রিন্ট দৈনিক পত্রিকা নয়।
প্রকাশক, মোহাম্মদ মাহমুদুল হাসান কালাম,
প্রগতি স্বরণী, ঢাকা-১২২৯
+৯৬০৭৩৩৯৬৯১
+৮৮০১৬৪৭০৫৩৪৪৯
বি: দ্র: প্রকাশিত সংবাদে কোন অভিযোগ ও লেখা পাঠাতে আমাদের ই-মেইলে যোগাযোগ করুন। anbnewsbd@gmail.com
২০১২-২০২৫ সর্বস্বত্ব সংরক্ষিত – এএনবিটোয়েন্টিফোর ডট নেট/এই ওয়েবসাইটের লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বেআইনি।