সত্যের সন্ধানে আমরা বিশ্ব জুড়ে
বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ
দিনাজপুরের বিরামপুরে রাইচ ব্রান্ড বোঝাই ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে উল্টে গিয়ে গাছের সাথে চাপা পড়ে উত্তম কুমার রায় (৩২) নামের ট্রাক চালক নিহত হয়েছে।
পুলিশ ও ফায়ার সার্ভিস সূত্রে জানা গেছে, বৃহস্পতিবার রাত দেড়টার দিকে দিনাজপুর থেকে বগুড়া যাওয়ার পথে দিনাজপুর-গোবিন্দগঞ্জ আঞ্চলিক মহাসড়কের টাটকপুর নামক স্থানে রাইচ ব্রান্ড বোঝায় একটি ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সাথে ধাক্কা খায়। এতে ট্রাকটির সামনের অংশ দুমড়ে মুচড়ে উল্টে যায়। এসময় ট্রাকের হেলপার বের হতে পারলেও বের হতে পারেনি ড্রাইভার। পুলিশ, ফায়ার সার্ভিস, এলাকার লোকজনসহ প্রায় দুইঘন্টা চেষ্টা চালিয়ে ট্রাকের ভিতর থেকে রাত আড়াইটার দিকে ট্রাক ড্রাইভারকে মৃত অবস্থায় উদ্ধার করে। নিহত ব্যক্তি দিনাজপুর সদর কোতয়ালী থানার বড়ইল গ্রামের লাল মোহন রায়ের ছেলে।
বিরামপুর থানার উপ-পরিদর্শক আলাউদ্দিন জানান, আমরা ধারনা করছি ট্রাকটি নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে খাদে পড়ে যায়। ট্রাকটি খাদে চলে যাওয়ায় উদ্ধার কাজ কিছুটা ব্যাহত হলেও আমরা সহ ফায়ার সার্ভিসের লোকজন অনেক চেষ্টা করে রাতেই নিহত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার করছি।
ভিডিও দেখতে সাবস্ক্রাইব করুন এএনবি২৪ ইউটিউব চ্যানেল।
বিরামপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সুমন কুমার মহন্ত ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন,
সকল নিউজ সবার আগে জানতে আমাদের ফেইসবুক পেইজে যুক্ত হতে এখানে কিল্ক করার অনুরোধ রহিলো।
‘রাইচ ব্রান্ড বোঝাই একটি ট্রাক দিনাজপুর থেকে বগুড়া যাওয়ার পথে উপজেলার টাটকপুর নামক স্থানে নিয়ন্ত্রণ হারিয়ে রাস্তার পাশে গাছের সাথে ধাক্কা খায়। এতে ঘটনাস্থলেই ড্রাইভার মারা যান। মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। এঘটনায় বিরামপুর থানায় একটি অপমৃত্যুর মামলা হয়েছে।’
এএনবি২৪ ডট নেট নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকে । তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।
এএনবি২৪ ডট নেট ফেইসবুক গ্রুপে যুক্ত হতে এখানে কিল্ক করার অনুরোধ রহিলো।